Отзывы о книге The Vanishing Throne

  • Аватар пользователя
    TheRubyFox
    3 июля 2024

    Между чтением первой и второй частью прошло немало лет. Читала в любительском переводе и это не испортило моего впечатления. Люблю произведения с фейри. Потрясающая история. Обожаю когда, автор делает подробное описание мира. Сюжет этой части живее и интереснее первой книги. Здесь больше событий, поворотов, действия. В этой книге много подробностей о том, как появились охотницы, о прошлом Киарана. В общем, достойное продолжение первой части.

    like9 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым