Скеллиг
Дэвид Алмонд
0
(0)
Дэвид Алмонд
0
(0)

Двойственные чувства остались после чтения этой книги. Книга определенно вызывает чувство сопереживания персонажам. Но вот только эти самые персонажи оказались какими-то картонными, безжизненными. И вроде бы и читать было не скучно, тем более что уверенности в счастливом конце не было, но все время было чувство, что чего-то не хватает.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым