Отзывы о книге Кладбище

Кладбище

Эдриан Маккинти

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Jale
    7 декабря 2014

    Аннотация практически является спойлером. Впрочем герой и сам любит поспойлерить :)) Скажу только одно - книга хорошая, а Майкл великолепен. Понятно, что его так любят женщины, правда, почему-то все время стремятся убить :)). Нравится, что он - не супергерой, он ошибается, промахивается, страдает, мучается, но никогда не сдается.

    like3 понравилось
    326

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым