Кладбище
Эдриан Маккинти
0
(0)
Эдриан Маккинти
0
(0)

Аннотация практически является спойлером. Впрочем герой и сам любит поспойлерить :)) Скажу только одно - книга хорошая, а Майкл великолепен. Понятно, что его так любят женщины, правда, почему-то все время стремятся убить :)). Нравится, что он - не супергерой, он ошибается, промахивается, страдает, мучается, но никогда не сдается.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым