- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Варджак Лап
Eli-Nochka2 декабря 2014Что-то обрушилось на Варджака, перед его глазами встала кровавая пелена, и он провалился в черноту.
Детская книга, говорите? Серьезно? С кровавой пеленой и нескончаемыми драками котов, с хлещущей кровью? С этим кошмаром с пропадающими кошками? Да я вас умоляю, товарищи! Я бы ни в жизни не посоветовала читать эту книгу детям! Чему эта книга учит? Было бы разумно предположить, что в Месопотамии старый легендарный кот даст маленькому котенку Варджаку те советы, которые можно было бы переложить на людей. Но нет! Становиться незаментым, уметь драться - ну да, применительно к котам это, конечно, разумно, но как детская книга с какой-то моралью - это провал. Если же смотреть со стороны взрослого человека, эта книга безумно скучна. Да в ней ровным счетом ничего не происходит! Кот сбежал из дома - кот вернулся домой - кот стал героем и приобрел энное количество друзей. Нууу, для истории про приключения представителя кошачьих - это скучно и банально. Сны Варджака - ну тоже так себе. Такой весь из себя умудренный опытом кот учит котенка супергеройству. В общем, разочаровашки и печалька. Совсем не понравилось. Даже не смотря на любовь к семейству кошачьих.
17 понравилось
1,5K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
О чем Вы говорите, если Вам не понравилась книга не надо на нее роптать. В этом книге все прекрасно. Детям которые прочитали эту повесть довольны всем - хорошо написано, завлекающе, и страшного там ничего там нет!!!!!!!!!!!!!!!! =|