Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    cat_traveller
    2 декабря 2014

    Уж не знаю почему, но книга показалась мне невыразимо скучной. Язык написания сухой, не образный. Разворачивающаяся история не вызывает никаких сильных чувств, исходя из этого. А уж речь идет о таких вещах, которые равнодушным оставить вроде и не могут. Жалости к главной героине я не испытала. А тот самый пятнадцатилетний мальчик, с которым она начала отношения, зациклился на ней, тем самым не выстроив собственную жизнь. Просто убежал, нашел непыльное место, где его никто не трогал, и продолжал свое весьма необычное "общение" с бывшим предметом своей страсти. Вроде уж и чувства угасли, а развязаться так и не смог. В общем, грустно все вышло.

    like1 понравилось
    15

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым