Отзывы о книге Девушка из письма

  • Аватар пользователя
    Naglaya_Lisa
    28 июня 2024

    Очередная история об ущемлении прав женщин в прошлом и всегда поражаюсь как люди прикрывают свою склонность к жестокости верой.

    Главная героиня Айви забеременела будучи при этом не замужем. Ее мать прогнулась под нового мужа, который убедил ее, что это позор и они отправили беременную девушку в монастырь для матерей-одиночек. Отец ребенка - молодой парень, который только начал строить спортивную карьеру решил, что ему не нужна такая ответственность и с его помощью они закрыли девушку на несколько лет в монастыре. По факту это оказалась практически тюрьма, где беременные изо дня в день занимались тяжелым физическим трудом. Помимо этого сотрудники практически насильно заставляют отказываться от рожденных детей и отдают их на удочерение.

    Так появляется вторая героиня - сестры-близняшки, которых разлучили при рождении, одну забрал отец, вторую отдали в новую семью, но когда они родили своего ребенка, то решили вернуть девочку.

    Айви знакомится с ней в монастыре и узнает еще некоторые тайны, которые скрывают эти стены.

    Для меня оказалось все очень предсказуемым, но все равно было интересно почитать историю.

    like58 понравилось
    429

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым