Оборотный город
Андрей Белянин
0
(0)
Андрей Белянин
0
(0)

За каждый роман Андрея Белянина, который тем или иным образом оказывается на моем пути, я сажусь если не вдохновленная, то по крайней мере с надеждой на то, что вот уж этот роман не оставит меня равнодушной, я буду радостно поглощать текст и смеяться смешному.
Но спустя пару десятков страниц я начинаю унывать и понимаю, что и на сей раз не сложилось, смеяться не выходит, равно как и радостное поглощение какое-то не очень радостное.
"Оборотный город" шел бонусом-подарком и казался мне именно той возможностью попробовать почитать у автора менее известные и козырные циклы, чтобы, что называется, авось. Но, увы, сразу началась та же песня, где ни мир, ни действующие лица не зацепили, а разыгрываемые эпизоды просто утомляют. Что-то где-то явно идет не так в моих взаимоотношениях с Беляниным, понять бы, что именно. Зато как средство от бессонницы пошло шоколадно.
Комментарии 12
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Белянина надо читать как сборник анекдотов от поручика Ржевского))... Никого другого смысла в Белянине, я думаю, быть не может
Пытался когда-то прочитать "Багдадского вора". Было настолько не смешно, что с тех пор Белянина не открывал.
Я на нем для себя все же крест поставила, хотя может в рамках какой игры и прочитаю, но надежда исдохла.
Хех. Дарю тег "мыши и кактус". Пользуйся :Р
Лично мне одного Белянина за глаза и за уши хватило.
"с надеждой" - очень правильная фраза. Я так же упорно читаю, каждый раз надеясь на лучшее. Но каждый раз плююсь, с трудом доводя до конца