Отзывы о книге Культ воду

Культ воду

Фредерик Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sireniti
    30 ноября 2014

    Плохая примета

    В общем-то очень коротко и предельно ясно. Ни прибавить, ни убавить. Здесь точно нельзя сказать: "Мне не хватило сюжета, или слишком быстро закончился..."

    Банальный семейный раздор, который должен закончится разводом. Ни одна из сторон не хочет уступать, и всё же надо что-то делать.

    И тут в дело вступает магия вуду. Вот только происходит совсем не то, на что надеялась та, которая эту магию применила. Да, рыть яму другому - плохая примета. Хотя он, скорее всего, в приметы не верил, как и в колдовство.

    like32 понравилось
    292

Комментарии 22

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Egery1 декабря 2014

И мне он понравился своей лаконичной кратостью)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
littleworm30 ноября 2014

а мне не понравилось..для меня слишком рассказ)))))маловато)))))
я рада, что хоть кому-то было интересно)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Joseline30 ноября 2014
Здесь точно нельзя сказать: "Мне не хватило сюжета, или слишком быстро закончился..."

А мне вот как раз не хватило очень :)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit30 ноября 2014

Спасибо за интересный отзыв Мила, повод как раз поскорее закончить со всеми книгами и прочесть)

like1 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul30 ноября 2014
Хотя он, скорее всего, в приметы не верил, как и в колдовство.

А говорят, если не веришь, то не подействует :)

like2 понравилось