- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
JuliaMul24 июня 2024Тося Кислицина - героиня, знакомая мне с детства. Весёлая, открытая и немного наивная, девушка приезжает работать поваром в лесное хозяйство. Здесь у неё начинается новая жизнь, знакомство с разными людьми и, конечно, первая любовь к "первому парню посёлка" - Илье Ковригину. Герои произведения мне были знакомы, но в книге о них рассказывается более подробно. У каждой из девчат своя история жизни, переживания, потери. Легкомысленную красавицу Анфису я увидела совершенно по - другому и она вызвала сочувствие и даже симпатию. Больше всего меня удивила Надя. Я совершенно не понимаю её решения относительно Ксан Ксаныча и дальнейшей своей жизни. На удивление, мне понравился Илья. Когда есть возможность прочитать мысли персонажа и его переживания, начинаешь лучше его понимать и даже проникаешься симпатией. Илья, показанный в одноимённом фильме, никогда мне не нравился. Интересно также было читать про жизнь людей в посёлке, их быт и досуг. Красиво описана природа, лес. Книга понравилась, было интересно прочитать произведение, по которому снят один из любимых фильмов.
8 понравилось
181
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым