Отзывы о книге Джарег

Джарег

Стивен Браст

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Forane
    23 июня 2024

    Отличное, очень динамичное произведение. В духе серии Кука о Гаррете или Лична о Локке Ламоре. Но Джарег мне нравится больше. Перед нами история наемного убийцы, который должен решить очень сложную задачу. Выполнить заказ, сохранить честь друга и не потерять в процессе выполнения голову.
    Персонажи все живые, интересные. Влад не смотря на профессию вызывает симпатию своим отношением к друзьям, жене, находчивостью и тем, что он умеет бояться. Он не супермен. Хотя автор отсыпал ему и способностей, и везения.
    Кроме того, перед нами чрезвычайно интересный мир. Мир людей с Востока и драйгериан, разделенных на 17 домов, каждый из которых находится под знаком того или иного животного, наиболее точно характеризующим нрав представителей этого Дома. Интересная магия, о которой мы, к сожалению, успеваем узнать немного. Система правления и сама Империя (о которой мы знаем еще меньше), но все-таки это один роман очень большого цикла и я надеюсь, что автор расскажет в дальнейшем больше о своем мире и персонажах.

    like20 понравилось
    599

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым