Отзывы о книге Для фортепиано соло

  • Аватар пользователя
    Tashika
    28 ноября 2014

    Большой сборник новелл с пересекающимися героями, всё сплошь умно и с юмором написанная картина нравов светского общества. Я очень люблю Моруа, а эта книга – просто квинтэссенция всего того, за что я его люблю :) Очень остроумно, очень правдиво, очень живо, по-настоящему, с прекрасно продуманными сюжетами. Идеальная книга! Единственно что – не читайте залпом и всё подряд, поднадоест. В книгу вошли разные сборники, так что лучше или сборники найдите, или читайте эту книгу понемногу.

    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым