Отзывы о книге Матильда

  • Аватар пользователя
    Evgeshka89
    21 июня 2024

    Одна из худших книг, которые мне доводилось читать. Я не знаю, кто признал эту книгу "лучшей для детей" и назвал её лучшей сказкой. Может в Англии такое и нравится детям, но не в России...
    Книга никак не подходит для прочтения с 6 лет (как указано на книге), в ней много насилия и жестокости). Всё написано комом, история не захватывает, только если в начале. Вот фильм снят прекрасно, но книга ужасна.

    like3 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым