Отзывы о книге Куджо

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    19 июня 2024

    Как же я люблю книги Кинга до 2010. Они все таки такие жуткие! От концовки у меня были мурашки и слезы на глазах. Но начну с начала. Маленький Тед видит монстров в своем шкафу, но его родители Донна и Вик не верят ему и естественно принимают все за детскую выдумку. Семья знакомится с собакой автомеханика, добряком Куджо. Сентбернаром, который всегда хотел быть хорошим мальчиком. Ему не везёт наткнуться на пещеру с летучими мышами и он заражается бешенством. А потом, в лучших традициях кинга все складывается вместе. И монстры из шкафа, и поломка машины, немного паранормального. Книга читалась на одном дыхании. В ней собрались два мои триггера: собаки/животные и дети. Очень жаль всех в конце, но раскрывать подробностей не буду.

    like71 понравилось
    807

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым