Отзывы о книге T

  • Аватар пользователя
    Irena23
    17 июня 2024

    Не читал Пелевина - и не читай!

    Это как в пародии Александра Иванова: " Не писал стихов и не пиши..."
    Может быть это произведение и не типичное для Пелевина, но то, как я мучилась читая его, отбило всякое желание знакомиться дальше с его творчеством!
    Это какой-то фанфик, написанный зачем-то вроде как про Льва Толстого. На страницах также встречаются и другие как бы реальные люди, но не похожие совершенно на себя. Поэтому следует вопрос: а зачем надо было писать именно про них? Нельзя было взять придуманных героев и их мучить?
    Не поняла я посыла автора. Для меня всё прочитанное было одним непрекращающимся бредом!

    like8 понравилось
    570

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым