Абсолютная память
Дэвид Болдаччи
0
(0)
Дэвид Болдаччи
0
(0)

Слушала аудиокнигу в исполнение Перепелицы, нормальное, местами иногда монотонное, как-будто в книге не убийства происходят, а самое скучное событие, которое усыпляет.
Есть конечно много моментов, которые не понравились: однотипность второстепенных персонажей, мотив убийства. Но понравился главный герой, что автор его не стала выставлять, как супер-красавчика детектива, который мстит, он глубоко несчастный человек. потерявший смысл жизни. Его переживания понятны и ты ему сочувствуешь и переживаешь. Еще в данной части события очень динамичны (прослушала уже 3 части, там не все так хорошо с данным пунктом). Т.к. есть переживательная часть и динамика книгу достаточно интересно слушать. Но вот сам конец разочаровал. Я продолжила слушать серию.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым