Старшая Эдда
Автор неизвестен
0
(0)
Автор неизвестен
0
(0)

С одной стороны - потрясающее произведение. Эти песни очень интересно читать вслух. Тогда все перечисления и повторы становятся очень уместными и правильными. Былины. которые хочется слушать и слушать. В письменном же варианте длиннющие списки имен и родственных связей, с упоминаниями кто и кого убил способны буквально взорвать мозг.
И природа людей - она осталась все той же. Я немного поразвлекалась, примеривая фразы и мотивы героев на современные реалии.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым