Отзывы о книге Старшая Эдда

Старшая Эдда

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kosja
    23 ноября 2014

    С одной стороны - потрясающее произведение. Эти песни очень интересно читать вслух. Тогда все перечисления и повторы становятся очень уместными и правильными. Былины. которые хочется слушать и слушать. В письменном же варианте длиннющие списки имен и родственных связей, с упоминаниями кто и кого убил способны буквально взорвать мозг.
    И природа людей - она осталась все той же. Я немного поразвлекалась, примеривая фразы и мотивы героев на современные реалии.

    like7 понравилось
    206

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым