Отзывы о книге Последнее танго в Париже

  • Аватар пользователя
    flamberg
    19 ноября 2009
    Произведение совершенно не впечатлило. Для своего времени книга была шокирующей и революционной. По ней был снят хороший (судя по отзывам) фильм с Марлоном Брандо. Но для современного читателя, который уже наелся всей этой откровенностью, вывернутыми наизнанку душами и кишками, «Последнее танго в Париже» кажется лишь отрывочной историей из разряда «встретились два одиночества» и «разошлись, как в море корабли». Сначала мы видим ее иллюзии, потом рождение уже его иллюзий, когда ей уже ничего не надо.
    Герои этой книги с первой до последней страницы не знают, чего хотят. Может быть, это и хотел передать писатель? Бессмысленность жизни на новый лад…
    like23 понравилось
    100

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым