Отзывы о книге Код дракона

  • Аватар пользователя
    irinakian
    15 июня 2024

    Код дракона

    Конечно книги можно читать отдельно. Но мне повезло я и первую читала! С огромным удовольствием погрузилась в этот интересный мир. Город на побережье, магический мир. Инспектор Барбелла со своим острым чувством справедливости и чутьём полицейского, погрузилась в тайну. И я с удовольствием следила за перипетиями расследования. Сюжет насыщен событиями и приключениями. А потрясающая манера автора и вкусный язык и юмор приправили произведение мелочами и не только, которые сделали мир объемным и реалистичным. Очень милые отношения с Максом, мужчина делающий блинчики на завтрак! ммм мечта! И конечно ироничный кулинарный фолиант, без него в истории было бы меньше юмора и иронии! В книге есть всё! Тайна, преступления, расследование, романтичные отношения и не только у ГГ. Как мне не хочется расставаться с героями книги! История самостоятельная и законченная! Но это же не мешает надеятся на продолжение! Всем рекомендую читать! Спасибо автору Виола Редж за полученное удовольствие!

    like51 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым