- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обломов
Mishkini17 ноября 2009Помню в школе прочитала на одном дыхании!!! Все так удивлялись почему эта книга мне так понравилась. А я не понимала, почему все так не любят ее...
Вобщем решила вспомнить молодость и прочитать заново. Читаю. Никаких эмоций. Читаю дальше, думаю что же такое!!! Книга должна мне нравится!!! Но видимо с возрастом вкусы меняются.. Себя заставлять не стала, прочитала чуть меньше половины.
2 понравилось
77
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым