Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    Mishkini
    17 ноября 2009

    Помню в школе прочитала на одном дыхании!!! Все так удивлялись почему эта книга мне так понравилась. А я не понимала, почему все так не любят ее...

    Вобщем решила вспомнить молодость и прочитать заново. Читаю. Никаких эмоций. Читаю дальше, думаю что же такое!!! Книга должна мне нравится!!! Но видимо с возрастом вкусы меняются.. Себя заставлять не стала, прочитала чуть меньше половины.

    like2 понравилось
    77

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым