Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    MariyaZavalishina376
    7 июня 2024

    Как-то не сильно у меня складываются отношения с эти циклом. Хоть 1 части я и поставила 4, но это наверное по большой части из-за того что экранизацию уже помню плохо и она не совсем мне понравилась, да и там не много подинамичнее сюжет было. Эту книгу я в какой-то момент читала уже через силу, книга на 550 страниц с мелким шрифтом. Сюжет на мой взгляд особо не двигался, когда были уже на финише подумала ну где же развязка, а она буквально на пару глав и особо ничего не раскрывает. В этой части мне опять же понравились в основном главы от злодея, они у автора получаются больше всего. Мне не особо понятен поцелуй в конце, зачем это нужно было ведь всю книгу у нас не было намека на любовную линию. В фильме любовная линия показана хорошо и она была намеками на протяжении всего фильма, да и вся разгадка тайны в фильме показана прекрасна. Из всех экранизаций цикла, вторая часть мне понравилась больше всего. Теперь и не знаю стоит ли покупать остальные части в бумаге или лучше уже в электронной читать, а первые 2 книги продать.

    like28 понравилось
    959

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
anatAbdrahmanov18 октября 2024
да не, лучше уж филмы посмотреть, чем тратить ресурсы на книги про Роберта Лэнгдона.
Аватар пользователя
Sergej3287 июня 2024

Тоже забросил серию...

like1 понравилось