- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фантом
ekaterina_perfil7 июня 2024Вторая часть такая же интересная, как и первая. Но плюс в том, что герои знакомые, а сюжет совершенно поменялся. Эта часть больше напоминает сюжеты про ведьмаков/охотников, которые путешествуют в одиночку и подрабатывают уничтожением тварей. Только в данном случае это девушка-попаданка переодетая мужчиной и твари уничтожаются для прокорма невидимы спутников героини. Сюжет так же не предсказуем и не ожидаешь чем закончится книга. И самое главное хочется продолжить знакомство с циклом.
6 понравилось
104
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым