Отзывы о книге Фантом

  • Аватар пользователя
    ekaterina_perfil
    7 июня 2024

    Вторая часть такая же интересная, как и первая. Но плюс в том, что герои знакомые, а сюжет совершенно поменялся. Эта часть больше напоминает сюжеты про ведьмаков/охотников, которые путешествуют в одиночку и подрабатывают уничтожением тварей. Только в данном случае это девушка-попаданка переодетая мужчиной и твари уничтожаются для прокорма невидимы спутников героини. Сюжет так же не предсказуем и не ожидаешь чем закончится книга. И самое главное хочется продолжить знакомство с циклом.

    like6 понравилось
    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым