Отзывы о книге Аукцион

  • Аватар пользователя
    karina_fnt
    6 июня 2024

    Идеальное сочетание всего

    "Аукцион" показался мне одним из самых гармоничных фф по драмионе (признаться, мой опыт не так уж и обширен, но по наиболее значимым работаем я уже успела пройтись).

    Здесь есть переживания и страшные, неприятные моменты — но не до искусанных локтей и гадкого послевкусия. Есть постельные сцены и страсть, но страсть такая, в которую веришь и от которой не хочется закатывать глаза. Есть отрицательные герои и положительные, но далеко не каждый так однозначен, как может показаться на первый взгляд (особенно порадовал Люциус, в Акционе он вышел ох как хорош).

    Даже несмотря на объем, сюжет не показался затянутым, а этим, на мой вкус, страдают многие фанфики. Опять же, всего в меру: и динамики, и размеренности.

    Мне правда очень понравилось, и я уверена, что когда-то буду перечитывать работу, чтобы посмотреть на все новым взглядом.

    like3 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым