- Все рецензии
- ОтзывОтзыв
Отзывы о книге Похититель разбитых сердец
ellianagold29 мая 2024Отзыв
Книга Э. Рин, "Похититель разбитых сердец" оставила черное-синее послевкусие. Очень много отрицательно-окрашенных эмоций.Темные тона депрессии, ультрамариновая грусть, полуночно-синяя печаль, пурпурно-бордовая злость, серое опустошение. Главная героиня Яна с головой погрузилась в любовь, любовь на расстоянии, больную, ненормальную. Хотелось крикнуть ей: "Яна, зачем ты позволяешь так с собой поступать!! Беги!!Бросай все!!" Хорошо, что друзья и родственники сказали ей все за меня. Каждая сцена была не случайна. Она откладывалась в памяти, как ружье, которое в 3-м акте должно выстрелить, и всплывала по ходу сюжета. Несмотря на такую окраску книга мне понравилась. Необычный удивительный мир, яркие герои, чарующие существа (одна Кворка чего стоит!). Я даже заглянула в другие книги автора. Однозначно рекомендую к прочтению.
3 понравилось
21
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым