Отзывы о книге Похититель разбитых сердец

  • Аватар пользователя
    OksanaProkutina
    28 мая 2024

    Это самое темное фэнтези, которое я читала. Академия "Черный иней". И такое темное не только название академии. Читать про такую оригинальную учебу Яны было тяжеловато. Измерения, параллельная реальность, временные промежутки, зелья все напичкано темной стороной жизни. Хочется светлого дать героям, чтобы отвлечь от того, что произошло в их жизни, но автор показал "светлую концовку" не для всех. Столько горя в книге для меня было многовато. Хотя сюжет необычный и эпилоги интересные. Спасибо автору за книгу!

    like5 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым