Крейсера
Валентин Пикуль
0
(0)
Валентин Пикуль
0
(0)

Давненько я не получала от книги такого удовольствия! Прекрасный язык - мне он совсем не показался сухим, в чем автора иногда упрекают. Очень познавательно, как в отношении морской службы, так и истории. Очень захватывающе! Очень трогательно и очень обидно "за державу"
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым