Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    twicolor
    8 ноября 2014

    Как-то не очень захватила. Очень веет духом "Generation П", много вампирской философии в привязке к современным реалиям, главенство Запада опять простирается и в метафизические дали. Дискурс, гламур, Великий Вампир... Выстроена очень сложная структура мироздания (вампирская), причем, упаковано все в какой-то инфантильный сюжетец. Подвиг, совершенный в конце книги вообще разочаровал. Похоже, автору и самому надоела эта вампирская дребедень. Надеюсь, у него не появится новых мыслей на эту тему. З.Ы. Слушал аудиокнигу в исполнении Григория Чхартишвили. Вернее, начал слушать, но картавое бормотание Григория быстро надоело. А так как книга изобилует сложной, высосанной из (пальца?) терминологией, то ясность произношения выходит не на последнюю роль. Вроде он, говорят, не плохо пишет, но как чтеца я его для себя забраковал.

    like1 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым