Отзывы о книге Похититель разбитых сердец

  • Аватар пользователя
    reader-5995237
    22 мая 2024

    Рецензия на книгу "Похититель разбитых сердец"

    Это вторая книга Эли которую я прочитала. Скажу сразу ожидания мои были совсем другими, но мне понравилось. И я поняла, что надо прочитать весь Цикл "Время фейри" целиком. Почему? Не потому, что книга не закончена, про главных героев все ясно и дополнения не требует, просто остальные герои книги не дают спать спокойно, так хочется узнать что же произошло потом с ними... Но начну по порядку. Разбитое сердце... Поверьте у каждого в жизни встречаются такие моменты когда бывает больно от неразделенной любви, особенно в юности... Но бывает и так что людям просто жить не хочется... Вот за такими людьми и ведется охота... И главная цель научить жить с тьмой или забрать ее чтобы человек мог жить спокойно. Скажу сразу героев в книги много и с ними можно будет встретиться в цикле книг "Время фейри" в этой же книге главными героями выступают Яна и Сид. В книге много тайн и магии. Но магия подана нестандартно и действительно интересно. Картины которые я представляла просто отпечатались в памяти... Да и путь героини был запутан. Читателей ждет куча сюрпризов по мере прочтения. Не могу сказать что книга читается легко и быстро. С моей скоростью чтения прочитала за два дня. Откладывала и осознавала, иногда перечитывала пытаясь найти ответы на поставленные вопросы. Но автор все так закрутила что оставалось только следовать вперед за путеводной нитью! И спасибо огромное ей за это, было здорово! Если любите книги загадки, читайте! Вам понравится! Спасибо автору за интересную магическую историю!

    like3 понравилось
    22

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым