Отзывы о книге Жрец смерти

  • Аватар пользователя
    reader-10325287
    22 мая 2024

    Божественно!

    Это была моя первая книга которую я решила прочитать, с первого раза я ее не поняла, слишком запутанно на мой взгляд показалось, но все равно что то цепляло, потом через какое то время я решила перечитать ее и влюбилась,теперь эта книга прочитывается мной раза два в год, если не больше ,всем рекомендую!! Очень интересная книга и легко читается!)

    like4 понравилось
    30

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым