Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    svetlanar9vm
    20 мая 2024
    Кроме  того , как он откусил с бутер, я больше ничего из этой книги не запомню!
    я все ждала, думала будет что то интересное, например думала что это будет пастельный роман…ну вы понимаете, или думала будет какая- то интересная любовь, может где есть третий лишний..ну или убийство в конце концов - пусто!
    не советую к прочтению!
    like4 понравилось
    349

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым