- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Тим
svetlanar9vm20 мая 2024Кроме того , как он откусил с бутер, я больше ничего из этой книги не запомню!
я все ждала, думала будет что то интересное, например думала что это будет пастельный роман…ну вы понимаете, или думала будет какая- то интересная любовь, может где есть третий лишний..ну или убийство в конце концов - пусто!
не советую к прочтению!4 понравилось
349
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым