Отзывы о книге Похититель разбитых сердец

  • Аватар пользователя
    reader-8312757
    19 мая 2024

    Довольно сложное произведение, для понимания. Только к концу встаёт все на место и приходит понимание что к чему. Радовало, что написано довольно лёгким слогом и даже то что понимания пока нет, читалось довольно легко, без головной боли и отвлечения на что-то другое. Со временем повествование затягивает и хочется разобраться, что же там на самом деле происходит. Наша героиня, Яна, влюбилась в молодого человека, Валеру, но их отношения очень далеки от романтичных. Ведь все что происходит в них только приносит боль и не понимание, хотя и появляются сладостные моменты, которые перекрывают все негативные. И вот, приходит время, что их отношения вроде должны перейти на другой уровень, но опять происходит что-то не правильное и это была последняя капля для Яны. Она все бросает и уезжает, куда глаза глядят, ну или на что денег хватит. Вот тут то все и начинается. В самолёте Яна встречает Сида, необычно красивого "эльфа", с фиолетовыми глазами, который предлагает ей избавиться от черноты, которая заполняет ее сердце. Она решается попробовать, но ей предлагают ещё один вариант, который она и выбирает. Произведение наполнено красивыми описаниями городов и мест, где пришлось побывать Яне. Понравился Светлогорск, такой сказочный, зимний, и игрушечный городок, который встретился девушкам в один из дней. Не понятны были только отношения между Яной и Сидом. Они не так много общались, но в чувствам хотелось верить, они были как лёгкий ветерок, который приносит облегчение. Ну и хотелось бы узнать как Лира пообщалась с Валерой, все же он должен получить свое. В общем я под впечатлением.

    like59 понравилось
    129

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым