Отзывы о книге Момо

Момо

Михаэль Энде

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kosja
    3 ноября 2014

    Прекрасный ответ всем книгам по тайм-менеджменту. Долой нудное планирование и стремление сэкономить каждую минуту. ОТ работы и от всего нужно получать удовольствие, а не стремиться к пустой эффективности :)
    Сказка очень порадовала. Она учит очень правильному отношению ко времени и одновременно позволяет пуститься в увлекательное приключение.

    like9 понравилось
    78

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым