Момо
Михаэль Энде
0
(0)
Михаэль Энде
0
(0)

Прекрасный ответ всем книгам по тайм-менеджменту. Долой нудное планирование и стремление сэкономить каждую минуту. ОТ работы и от всего нужно получать удовольствие, а не стремиться к пустой эффективности :)
Сказка очень порадовала. Она учит очень правильному отношению ко времени и одновременно позволяет пуститься в увлекательное приключение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым