Отзывы о книге Романтики

  • Аватар пользователя
    Kamisha
    3 ноября 2014

    Все слишком приторно, зубы сводит. То одно на уме у героев, то другое. Романтики, что с них взять. Прочитала из-за того, что достала билеты в театр на это. Не хочется теперь тратить время на просмотр этой патетической штуки :/

    like5 понравилось
    93

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
FallInLove25 октября 2015

Как спектакль, не исправил ситуацию?