Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    violety68
    14 мая 2024

    Просто отлично

    Это как раз то, чего мне не хватало после унылой классики. Слушала в озвучке Игоря Князева. Немного помешало то, что слушала на работе, поэтому пришлось прерваться на 4 часа сна, дома бы дослушала в один присест. Просто обалденно. Люблю Уиндема и эта книга тоже не разочаровала. Про стандарты, веру, людей с отклонениями(которые я назвала бы суперспособностями), про выживание и полные опасностей приключения. Про то куда может завести излишнее поклонение нормам и правилам. На одном дыхании. Волшебно!

    like6 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым