1й: Я хочу убить Цеску. 2й: Ты хочешь убить Цеску? 3й: Он хочет убить Цеску? И я, и я хочу. 1й и 3й: Мы хотим убить Цеску!!! 2й: Вы хотите убить Цеску??? 2й: Они хотят убить Цеску...
4й: Я хочу убить Цеску. Больше никто не хочет? 2й: ...
На вкус и цвет... Я бы не смотрел на оценки и темболее такую "рецензию". назвал бы что это,да не хочу обижать человека.. Читайте,норм книжка, весь цикл хорош. Я не размениваюсь на хлам..
Комментарии 44
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
На вкус и цвет... Я бы не смотрел на оценки и темболее такую "рецензию". назвал бы что это,да не хочу обижать человека.. Читайте,норм книжка, весь цикл хорош. Я не размениваюсь на хлам..
Аа, краткое содержание))) спасибо, однако, повеселила)))
Шо это было?)))
Вот же ш)))) и зачем ты такое читаешь?))))
помни, оригинальность может довести до полного непонимания тебя читателями :Ъ
А кто головой-то бьется? 2й? Цеску, решивший всех обмануть? Или читатель книги, уставший ждать решительных действий?
Блин, вот попадется же такое...
Класссс :)) И все, вопросы "ну как тебе книга" сразу отпадают :)))
Ух ты, действительно интрига:)))
Интрига, однако :-)
Я не читал это произведение, но над Вашей рецензией неприлично ржу, ибо очень смешно :)))))
Книга вся такая?
гениально!....))))