Отзывы о книге Мара

  • Аватар пользователя
    juikajuinaya
    31 октября 2014

    Входит в привычку прочитать книгу, а рецензию набирать недели через три...

    Не хотела брать Атеева по двум причинам: не люблю жанр хоррор, да и к российской литературе современной не тянет. Хоррор я себе представляла по-другому как-то. ну кому станет страшно от того, что к мужчине "пришла" красивая девушка и у них был классный секс? Я все уповала на то, что автор затронет тему Мары (откуда это создание, верования какие-то и т.д.), но так и не дождалась. Был один момент в библиотеке и я уже приготовилась читать увлекательнейшую историю, но автор зарубил на корню мои ожидания. Скучно, нудно, неинтересно. А ведь можно было и развить линию с древностями и с той же Марой...

    like6 понравилось
    289

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
3oate1 ноября 2014

Что-то тебе какой-то неудачный Атеев попался :)

Аватар пользователя
dear_bean1 ноября 2014

Название вот очень нравится!