- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Солнечный анус
nedkashtanka31 октября 2014***в основном, для matiush4388 , так как ничего общественно значимого здесь не будет, только личное. _______________________
Было ощущение, будто местами читаю Януса. Правда, надо заметить, Янус гораздо более поэтичен и глубок, на мой вкус или безвкусицу. А у Батая тут никакого изящества. И я, воспользовавшись остатками комплекса Бога, думаю, что я могла бы написать подобные тексты, но даже потеря мной здравого смысла не заставит меня придумать, зачем. Хотя, вот название мне нравится. Вполне объёмистое и яркое. Но далее по тексту только выхолощенные многоразовостью рваные мысли да настроение скучно-какое-то там.. подбери любое слово про оригинальность/взломпривычноговтипаяркихобразах/и подобное.
ну, еще я узнала всё, что я хотела знать о море, но боялась спросить
Море непрерывно онанирует.
и просто немножко фантазий Батая
Я желаю, чтобы мне перерезали горло, когда я насилую девицу, которой мог бы сказать: ты - ночь.
14 понравилось
1,4K
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Климова что-нибудь пизданула про него?)
приятные фантазии