Отзывы о книге Ночь над Сербией

  • Аватар пользователя
    foxkid
    25 октября 2014

    Совершенно глупая, тупая книга. Молодой биолог в детстве занимался у вьетнамского Учителя, который его обучал восточным единоборствам, каких не знают в мире практически никто. Помимо этого будущий биолог интересовался историей, знал английский, французский и сербский в совершенстве и ваще был тот еще красавчик. Как водится, на жизненном пути Рокотова встречались исключительно мудаки, а то так и прожил бы, не применив своих прекрасных навыков. А тут все сложилось как надо - и побегал, и попрыгал и ножками подрыгал. И все на территории Югославии, что дало автору возможность вложить в уста героя свои мысли о политике и происходящем. Стало быть, вот так залихватски парень и скакал всю книгу, периодически панибратски философствуя. А я теряла время, читая эту ересь. Всем спасибо, все свободны.

    like31 понравилось
    893

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin26 октября 2014

а его фамилия случаем не Фандорин? :]

like1 понравилось