Отзывы о книге Похититель разбитых сердец

  • Аватар пользователя
    tiola
    2 мая 2024

    Отзыв

    Обвинять внешние обстоятельства - это так по-нашему Интересная закономерность: пока женщина "не наестся говна" в неравных отношениях, она никогда не услышит "голос разума", она будет верить в нелепые отмазки, прощать, принимать, загонять себя, пытаться сохранить то, чего нет... Очень интересную мистическую интерпретацию такого поведения нашла в книге Эли Рин "Похититель разбитых сердец". Что более безумно: находится в абьюзивных отношениях или верить в трещины на зеркалах? Книгу условно можно разделить на две части: нормальную и паранормальную). Мне тяжело шла "учеба", жутко, страшно и немного метафизично. Однако финал вернул веру в чудеса и добро. История крайне необычная и повод задуматься о себе, своих мыслях и поступках. Спасибо автору за прописанные последствия несовершенных поступков, игры времени, пространства и добра со злом.

    like6 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым