Отзывы о книге Кол

  • Аватар пользователя
    LyubaObuhova
    1 мая 2024

    История про вампиров с лёгкими нотками некрофилии

    впечатление от книги - СКУЧНО!!! ужасно, невероятно, непостижимо скучное произведение. Одолела её только потому, что слушала аудиокнигу, часто в качестве фона, когда чем то занималась.

    концовка нормальная, но вот стоит ли ради этого прослушать 14 часов не самого интересного текста, тот ещё вопрос.

    Сюжет... для книги ужасов, довольно не интересный... хотелось бы либо больше вампиров и саспенс, либо больше маньяка, и психологического триллера. А так вышло обо всём, и ни о чем.

    персонажи, не интересные. Злодей, вообще не раскрыт, он не харизматичный, не зловещий, не Ужасный... он никакой. Это печально, Лайман умеет создавать интересных антигероев.

    В этой бочке дёгтя, есть ложка меда - Вампиры. В книге они достаточно необычные... но их уж слишком мало.

    Удивительно плохая книга... печально что Это написал Ричард Лаймон



    Содержит спойлеры
    like7 понравилось
    190

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым