- Все рецензии
- История про вампиров с лёгкими нотками некрофилииИстория про вампиров с лёгкими нотками некрофилии
Отзывы о книге Кол
LyubaObuhova1 мая 2024История про вампиров с лёгкими нотками некрофилии
впечатление от книги - СКУЧНО!!! ужасно, невероятно, непостижимо скучное произведение. Одолела её только потому, что слушала аудиокнигу, часто в качестве фона, когда чем то занималась.
концовка нормальная, но вот стоит ли ради этого прослушать 14 часов не самого интересного текста, тот ещё вопрос.
Сюжет... для книги ужасов, довольно не интересный... хотелось бы либо больше вампиров и саспенс, либо больше маньяка, и психологического триллера. А так вышло обо всём, и ни о чем.
персонажи, не интересные. Злодей, вообще не раскрыт, он не харизматичный, не зловещий, не Ужасный... он никакой. Это печально, Лайман умеет создавать интересных антигероев.
В этой бочке дёгтя, есть ложка меда - Вампиры. В книге они достаточно необычные... но их уж слишком мало.
Удивительно плохая книга... печально что Это написал Ричард ЛаймонСодержит спойлеры7 понравилось
190
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым