- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
Mary_crazy30 апреля 2024Очень не плохая сказка, читается очень быстро. Это моё первое знакомство с автором и теперь хочется прочитать что-то объемней. В книге очень много иллюстраций. Сказка читается очень быстро и для меня здесь это стало минусом, хотелось больше погрузиться, чтобы персонажи смогли раскрыться глубже. Я уже выросла, наверно, с таких простых сюжетов. Была бы я младше, было бы в самый раз.
2 понравилось
156
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым