Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    Mary_crazy
    30 апреля 2024

    Очень не плохая сказка, читается очень быстро. Это моё первое знакомство с автором и теперь хочется прочитать что-то объемней. В книге очень много иллюстраций. Сказка читается очень быстро и для меня здесь это стало минусом, хотелось больше погрузиться, чтобы персонажи смогли раскрыться глубже. Я уже выросла, наверно, с таких простых сюжетов. Была бы я младше, было бы в самый раз.

    like2 понравилось
    156

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым