- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Круг
NataliIKo21 октября 2014Перечитывала повесть 2 раза,с временными промежутками в лет 6-7. Перечитывая второй раз,находила что-то новое,что скрылось в прошлом прочтении,и каждый раз задумывалась почему кто-то поступил так,а кто-то по-другому. В повести всегда появляются напряженные моменты,в отношениях между учениками и учителями,учениками и их родителями,и между самими подростками,в их отношениях есть это напряжение... Каждый из героев личность,который знает о своих правах,который искренне желает,чтобы было лучше,каждый к чему-то стремится,и желает быть услышанным... Если сравнивать классы,где училась я( а их было 2, с 1 по 9,и с 10 по 11 в другой школе),с тем классом,что описывается вб повести,то к сожалению ничего общего я не найду. Да,кто-то был умнее и сообразительней остальных,кто-то симпатичнее,кто-то побогаче... Но во всем видется желание лишь что-то сделать для себя, не видя ничего вокруг. Придти посидеть и уйти домой. А здесь личности... И порой,чтобы что-то доказать,приходится идти на крайние меры..
2 понравилось
606
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым