- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
novaks6 ноября 2009ну что же можно сказать по поводу нового романа Виктора Олеговича. а может и не надо ничего писать или говорить. просто прочитать и как-нибудь вернуться к нему снова. вполне вероятно дозреет.
мне кажется это книга-размышление. только вот размышления никак не налезают на содержание, или наоборот. я бы с удовольствием, наконец, почитал бы что-нибудь конкретно философское от Пелевина. этот роман, вполне начинает путь в эту сторону. хотя в нём все фирменные фишки есть.
ну, а за некоторое количество фраз и стихотворение в конце, отдельное спасибо. буду ждать следующего творения загадочного русского писателя.
=)4 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым