Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    novaks
    6 ноября 2009
    ну что же можно сказать по поводу нового романа Виктора Олеговича. а может и не надо ничего писать или говорить. просто прочитать и как-нибудь вернуться к нему снова. вполне вероятно дозреет.
    мне кажется это книга-размышление. только вот размышления никак не налезают на содержание, или наоборот. я бы с удовольствием, наконец, почитал бы что-нибудь конкретно философское от Пелевина. этот роман, вполне начинает путь в эту сторону. хотя в нём все фирменные фишки есть.
    ну, а за некоторое количество фраз и стихотворение в конце, отдельное спасибо. буду ждать следующего творения загадочного русского писателя.
    =)
    like4 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым