- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Обломов
garkos5 ноября 2009после второго прочтения. я поменял своё отношение к этой книге. но оно всё же не стало моим любимым произведением. однако я понял для себя много новых вещей, и выявил правильную формулу обломовщины.дав себе чёткий ответ на вопрос:что же такое обломовщина(и это главное)
2 понравилось
58
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
и что же это такое? я просто уже нифига не помню, вот хочу и спросить, раз к тому же для тебя эта книга по-новому раскрылась)