Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    garkos
    5 ноября 2009

    после второго прочтения. я поменял своё отношение к этой книге. но оно всё же не стало моим любимым произведением. однако я понял для себя много новых вещей, и выявил правильную формулу обломовщины.дав себе чёткий ответ на вопрос:что же такое обломовщина(и это главное)

    like2 понравилось
    58

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
surma5 ноября 2009

и что же это такое? я просто уже нифига не помню, вот хочу и спросить, раз к тому же для тебя эта книга по-новому раскрылась)