Отзывы о книге Атомка

  • Аватар пользователя
    Maria_378
    22 апреля 2024

    Не любитель я детективов, но Тилье хорош безусловно.

    Интересный, достойный внимания детектив, в котором сплетены сразу две нити событий, одна из которых связана с Россией и Украиной.
    Клубочек расследования последовательно превращается для читателем в ровную и  логичную нить повествования. К счастью, Франк Тилье не грешит предсказуемостью, а потому, вся книга до самого конца читается с большим интересом.
    В книге нет таких моментов, когда вдруг понимаешь, кто виноват и что будет дальше, но нет и ненужной запутанности. Логика автора абсолютна и непоколебима. Цепь событий последовательна и увлекательна.
    Есть в этом детектив и любовная линия, связываюшая нежными отношениями двух главных героев произведения.
    Я не отношусь к великому почитателю детективов, скорее даже наоборот, но книга произвела на меня хорошее впечатление, а автор вошёл в список наиболее интересных  для чтения в рамках жанра.

    like28 понравилось
    326

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым