Отзывы о книге Вихрь колдовства

  • Аватар пользователя
    keep_calm
    21 апреля 2024

    Что-то я из читателя превращаюсь в к̶р̶и̶т̶и̶к̶а̶ нытика: то ли действительно не везёт на книги по душе, то ли книги попадаются слабые, есть к чему придраться.

    Первые три истории цикла мне прям очень понравились, а последняя показалась скучноватой. Вроде и задумка интересная: городок Глухомань, зимняя атмосфера с огромным количеством снега и льда, загадочная история о Разбойнике с Большой Дороги из прошлого, но реализация была самой слабой. Слишком большую часть книги занимают размышления Бетти, а так хотелось действий. Да и любовная история в детской книге - к месту ли?

    Читать можно и нужно, раз уж цикл существует, но как отдельное произведение не зашло бы вообще. 

    pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.https://x-lines.ru/letters/i/fancyhorror/5176/46d6db/20/0/pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.png">

    like48 понравилось
    383

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым