Отзывы о книге Как ты умрешь

  • Аватар пользователя
    Risha30
    17 апреля 2024

    Люблю полицейские детективы. Чтобы максимум именно полицейской работы, рутины — разговоров, летучек, мозговых штурмов, сбора улик, допросов. И чтобы было как в жизни (как я полагаю), с ошибочными выводами, ложными версиями и тд. Здесь всё это есть. Стандартный и приятный набор полицейских, начальников, мэра, журналиста.

    Пока добралась до чтения книги, забыла, что она из цикла про Зои Бентли. Поэтому её возникновение во второй половине книги меня даже удивило) А очень небольшая роль не расстроила) Здесь, на моё счастье, нет рассказов о её трудностях. Хотя понятно, что они есть. Небольшая личная линия, связанная с полицейским (который мне понравился))) и всё.

    Само дело интересное. В меру запутанное, с «корнями» в прошлом, которые раскрываются постепенно. Есть главы «от убийцы», но они небольшие. Просто помогают заглянуть за занавес и немного повысить градус. Личные истории героев неглавные, и это меня порадовало) Но они отлично встраиваются в повествование.

    Финал красивый. Во всяком случае точно не смазанный. И само задержание, и финальная сцена.

    like28 понравилось
    330

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым