- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Комик
nebomba14 апреля 2024Мне было скучно. От начала до конца. История постановки любительского спектакля мне показалась не интересная. Вначале запуталась в персонажах, затем скучная репетиция и сам спектакль. Хорошо ещё, что знакома с "Женитьбой" Гоголя. Почему все ухахатывались над Рымовым не раскрыто. Представляла Краморова или Луи де Фюнес. Наверное так было.
Читала пьесу Загоскина "Благородный театр". Сюжет схож, но так здорово написано.
Прочитано в рамках "игра в классики"
2 понравилось
53
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым