Отзывы о книге Комик

  • Аватар пользователя
    nebomba
    14 апреля 2024

    Мне было скучно. От начала до конца. История постановки любительского спектакля мне показалась не интересная. Вначале запуталась в персонажах, затем  скучная репетиция и сам спектакль. Хорошо ещё, что знакома с "Женитьбой" Гоголя. Почему все ухахатывались над Рымовым не раскрыто. Представляла Краморова или Луи де Фюнес. Наверное так было.

    Читала пьесу Загоскина "Благородный театр".  Сюжет схож, но так здорово написано.

    Прочитано в рамках "игра в классики"

    like2 понравилось
    53

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым