Отзывы о книге Двое в степи

Двое в степи

Эммануил Казакевич

0

(0)

  • Аватар пользователя
    amsterdam_4
    10 октября 2014

    Очень сильная вещица. Маленькая повесть, но по прочтении занимает собой все мысли.

    Чувство долга, обретение понимания целей и своих, и народа в целом, духовный рост - вот только малая часть описанного Казакевичем.

    Расстраивает только позиция автора, занятая после 1956 года, но...ведь эта книга написана в 1948...

    like11 понравилось
    631

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым