Двое в степи
Эммануил Казакевич
0
(0)
Эммануил Казакевич
0
(0)

Очень сильная вещица. Маленькая повесть, но по прочтении занимает собой все мысли.
Чувство долга, обретение понимания целей и своих, и народа в целом, духовный рост - вот только малая часть описанного Казакевичем.
Расстраивает только позиция автора, занятая после 1956 года, но...ведь эта книга написана в 1948...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым