Отзывы о книге Проводник

  • Аватар пользователя
    Ctixia
    10 октября 2014

    Хороший отрывок романа. Плохое самостоятельное произведение. Возможно, на меня повлияли прочитанные рецензии, но мне, как и остальным читателям, не хватило. Сюжет хорош, задумка интересная, знакомство с иным творчеством автора, включая "Сказку о Прыгуне и Скользящем" частично помогло. К примеру, я знала название нашей Системы. И только начинаешь врубаться, что к чему, что там за переходы и Лабиринты, от кого они убегают, за кем гонятся, зачем и почему все это происходит, как уже все кончилось, книга прочитана на экране.

    like7 понравилось
    629

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым