Отзывы о книге Путешествие во тьме

Путешествие во тьме

Джин Рис

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nubir
    10 октября 2014

    Вот так зайдешь в Союзпечать, купишь книжку за доллар и ошалеешь:) Отличная, берущая за душу проза, атмосфера, в которую погружаешься и концовка, которая кажется слишком скоротечной. Побольше бы таких книжек!:)

    like11 понравилось
    525

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым